вторник, 19 апреля 2011 г.

Задание 2

Задание 2.

О какой опасности пользования Интернетом вас предупреждают?

6 комментариев:

  1. Что могут попасться люди с виду добрые и отзывчивые,а на самом деле бандиты и извращенцы и грабители,что дети иногда отрываются от внешнего мира и ничего не замечают кроме виртуального.

    ОтветитьУдалить
  2. Об опасности знакомства с людьми, у которых плохие намерения. Так же о том, что интернет может "затянуть" детей так, что они не будут реагировать на запреты родителей.

    ОтветитьУдалить
  3. Автор предупреждает, что знакомство и частое прибывание в интернете опасно! Некоторые люди, которые сидят в чатах - могут оказаться далеко не доброжелателями!!!

    ОтветитьУдалить
  4. интернет затягивает и если не отрываться от монитора ребёнок прекращает замечать людей ,которые рядом не реагируя на внешние воздействия и это могу сравнить с наркотической зависимостью.
    Также не информированный подросток может попасться на удочку человеку с плохими намерениями.Ксюша Лащук

    ОтветитьУдалить
  5. автор текста предупреждает нас об опасности "встретить" в инетрете людей,которые выдают себя не за тех кеми являются..а так же об опасности появления "завмсимости" от интернета..такой человек,говорит автор,может перестать уделять внимание естественным потребностям приему пиши,сну,общению с близкими.. Донова Маргарита

    ОтветитьУдалить
  6. О неблагоприятной информации !!!О людях выдающих себя за других в соц. сетях и преследующих неблагоприятные цели!!!

    ОтветитьУдалить